verhnyaya_shapka.jpg


Демонтаж покрытий

Смотреть прайс >>

Напольное покрытие, как и любые другие вещи в этом мире, со временем теряет свои положительные свойства, приобретает негативные характеристики и поддается замене. Это неизбежность, которую нельзя избежать. Дело в том, что любое напольное покрытие ежедневно подвергается больших нагрузок. Оно должно выдерживать вес людей, их хождение в обуви. Даже обычная влажная уборка негативно влияет на состояние полов. Поэтому после того, как ламинат или паркет вздувается и теряет свой внешний вид, а плитка начинает отпадать, или ломаться, необходимо начинать делать демонтаж покрытий.

Демонтаж покрытийЧто такое демонтаж покрытий и зачем он вообще нужен? Демонтаж покрытий – это комплексная и многоэтапная процедура, которая предполагает последовательное исполнение различных работ с целью разрушить и убрать все остатки старого настольного покрытия. Данная процедура является необходимой в тех случаях, когда старые полы уже невозможно реконструировать и починить. Поэтому все, что остается сделать – это полностью их убрать и установить новое напольное покрытие.

Как осуществляется демонтаж покрытий? Это необходимо знать для того, что не допустить серьезных ошибок. Таким образом, демонтаж покрытий начинается с этапа оценивания ситуации и заканчивается комплексной и полноценной уборкой. Оценивание ситуации предполагает анализ вида напольного покрытия, процесса его установки. Уборка осуществляется уже непосредственно после демонтажа покрытий. Она включает в себя и выброс старого материала, и влажную уборку помещения. Сам процесс демонтажа будет быстрее и эффективнее, если обратиться к специалистам, которые имеют опыт и соответствующую квалификацию.

Звоните в компанию «Nokas», чтобы по приемлемой цене быстро и без усилий сделать демонтаж покрытий!