verhnyaya_shapka.jpg


Демонтаж стен под ключ

Демонтаж стен под ключВ новых домах жители долго выбирают, что сделать со своим жильем, решаются самостоятельно заняться ремонтом и в итоге это затягивается на долгие годы. Избавьтесь от строительного мусора и лишних стен – расширяйте горизонты и жилые метры с компанией «Noka S», заказывайте демонтаж лишних стен под ключ и заселяйтесь сразу после окончания работ.

Секрет качественного и долговечного результата нашей работы заключается не только в профессиональном опыте, но также и в том, что мы используем современное оборудование. В рамках демонтажа стен под ключ мы стараемся не повредить покрытие пола и утилизируем строительный мусор незамедлительно.

Демонтаж стен под ключ может показаться затратным занятием, но в некоторых ситуациях он необходим. Жилье на сегодняшний день в Украине стоит очень дорого, а неудобства жизни в старом доме необходимо исправлять как можно быстрее.

Вы можете ознакомиться с полным списком услуг, которые можно заказать. Помимо полномасштабного капитального ремонта и демонтажа стены под ключ возможна обыкновенная поклейка обоев, монтаж и демонтаж окон и дверей, установка новой плитки и прочее. Также мы обновляем информацию о стоимости наших услуг. Цены во многом зависят от Ваших запросов и сложности выполнения того же демонтажа на стенах под ключ, но мы всегда можем найти компромисс между качеством и ценой под ключ капитального ремонта.

Наша команда опытных специалистов предоставляет возможность забыть о строительной пыли и прогулках между рулонами обоев. Позвоните нам, чтобы быстрее мы могли взяться за демонтаж стен под ключ. Капитальный ремонт будет проведен в соответствии с пожеланиями заказчика. Чтобы обсудить детали, просто свяжитесь с нами по телефону, номер которого указан на официальном сайте нашей компании.