verhnyaya_shapka.jpg


Услуги демонтажных работ

Услуги демонтажных работУслуги демонтажных работ оказывает всем желающим компания «Берлога-Строй» в Киеве. В такие работы входит полный снос стен, снятие пола, покрытия стен, потолка, окон. Мы не только демонтируем старые стены и двери, но еще и вывозим после себя груды строймусора, и тщательно убираем после ремонта. Многие из киевлян желают переделать свою квартиру, иногда снося для этого стену балкона, чтобы расширить пространство комнаты. Услуги демонтажных работ – это очень шумное дело, особенно для соседей нижних этажей. Но мы сделаем все максимально тихо и аккуратно, чтобы не нарушить покой рядом живущих людей.

Капитальные ремонтные работы в квартире почти всегда сопровождаются недовольством и жалобами соседей. Но мы сделаем все так, что Ваши соседи не будут ни о чем догадываться. Услуги демонтажных работ проходят в спокойной обстановке, умелыми мастерами, поэтому, Ваши соседи снизу не будут на Вас жаловаться.

В жизни каждого человека приходит такой момент, когда нужно предпринять ремонт. Иногда жильцов квартиры не устраивает планировка, и тогда они заказывают услуги демонтажных работ, во время которых валятся стены или выбиваются дополнительные двери, и зачастую, меняется напольное покрытие. «Берлога-Строй» - это те специалисты, которые выполнят любые работы по демонтажу в Вашем доме или квартире очень тихо и профессионально. Услуги демонтажных работ не принесут никаких неудобств Вам или другим жильцам, и, тем более, не вызовет шквал негодования у Вашего соседа. Наверняка, к Вам отнесутся с пониманием и не будут Вас укорять, ведь ремонты происходят практически в каждой квартире, и Вы – не исключение.

Заказывайте профессиональные услуги демонтажных работ у компании «Берлога-Строй». Выполним сверление и резку алмазом и многое другое!