verhnyaya_shapka.jpg


Демонтаж кирпичных перегородок

Демонтаж кирпичных перегородокДемонтаж перегородок кирпичных бывает необходим в случаях перепланировки. Например, Вы решили совместить ванную с санузлом или сделать из двух небольших комнат одну большую. В последнее время большой популярностью пользуются квартиры-студии. В таком случае, также понадобиться демонтаж кирпичных перегородок, разделяющих кухню от комнаты. Демонтировать может понадобиться и часть перегородки (например, если нужно установить новые двери).

Демонтаж кирпичных перегородок можно осуществлять как самостоятельно, если есть необходимые навыки и инструменты, так и воспользовавшись помощью специалистов. Это довольно пыльная работа, поэтому далеко не каждый желает заниматься этим самостоятельно, предпочитая поручить демонтаж мастерам. На сегодня демонтажными работами занимается достаточное количество компаний, что позволяет свободно воспользоваться услугами одной из них.

Если Вам нужен демонтаж кирпичных перегородок, то обращайтесь в компанию «Nokas».

Следует знать, что демонтировать перегородки без разрешительной документации можно лишь те, которые не несут нагрузки от конструкции здания, то есть не являются несущими. В любом случае, лучше перед работами проконсультироваться со специалистами.

Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы получите профессиональную помощь специалистов с многолетним опытом. Мы владеем всеми необходимыми знаниями, а также тонкостями технологий, которые позволяют эффективно осуществлять демонтаж кирпичных перегородок в короткие сроки.

Доверьте демонтаж кирпичных перегородок нам, если хотите получить качественную работу, цена которой Вас приятно удивит.