verhnyaya_shapka.jpg


Алмазная резка

Если Вы хотите приступить к кардинальному ремонту и перепланировки квартиры, но не знаете, как это сделать максимально бесшумно, предлагаем Вам воспользоваться алмазной резкой по бетону в Киеве. Такой способ значительно снизит шум от работы с бетоном, и, в отличие от перфоратора, резкая происходит гораздо аккуратнее и тише.

Если Вы хотите воспользоваться услугой «Алмазная резка», советуем Вам позвонить в компанию «Берлога-Строй», и Вы убедитесь, что имеете дело с профессионалами. Мы предлагаем весь спектр ремонтно-монтажных работ как на жилых, так и нежилых объектах.

Алмазная резкаВ наши дни алмазная резка является самой популярной среди строителей и ремонтных мастеров. С помощью определенного инструмента Вы сможете прорезать толстый слой бетона без клуба пыли и громкого шума на пять этажей выше Вас. Это лучший способ вырезать дверные проемы и арки в квартире, офисе и других помещениях. Срез остается ровным и не требует дополнительной обработки, кроме косметического нанесения раствора и обоев.

Что собой представляет алмазная резка, знает не каждый. Всем известно, что алмазный камень является прочным и твердым минералом на земле. И, чтобы справиться с трудной задачей резки железобетона, камня и других материалов, был изобретен инструмент с вращающимся металлическим диском, на краях которого являются мелкие частицы алмаза. Благодаря этим частицам, металлический диск имеет функцию тонкой пилы, которая способна «пилить» очень твердые материалы.

Кроме того, алмазная резка по бетону сохраняет первоначальный вид обрабатываемой поверхности, и, в отличие от ударной силы перфоратора, не оставляет трещин или повреждений стены. Это очень удобно и практично, так как после резки не нужно приступать к устранением его последствий.

Если Вы собрались делать перепланировку своей квартиры и нужно выполнить ряд тонких работ, Вам нужна алмазная резка, осуществляемой мастерами компании «Берлога-Строй».