verhnyaya_shapka.jpg


Демонтаж плитки цена

Демонтаж плитки ценаПрактически любой ремонт начинается демонтажных работ. То есть, для того чтобы построить новое, нужно сначала снести старое. Это может быть напольное или настенное покрытие, сантехника, двери, перегородки и многое другое. Так, например, демонтаж плитки (цена), который кажется на первый взгляд вполне тривиальной работой, имеет достаточно много особенностей и подводных камней, которые следует учитывать. Именно поэтому многие и не рискуют заниматься этим самостоятельно, а доверяют специалистам демонтаж плитки. Цена на услуги будет отличаться в зависимости от сложности работы, требований, предъявляемых заказчикам, расценок самих специалистов, а также, конечно, от площади плиточного покрытия.
В зависимости от способа крепления плитки к поверхности специалистами определяется способ ее снятия. Так, например, чтобы снять плитку, которая крепилась с помощью клея, понадобится приложить гораздо меньше усилий, чем для  демонтажа плитки (цена будет варьироваться), которая лежала на цементом растворе. Максимальное число усилий необходимо будет приложить для того, чтобы снять дорогую плитку, которой уготовано вторичное использование. Все эти и другие нюансы следует обязательно учесть, прежде чем производить демонтаж плитки. Цена здесь (при выборе специалистов) не всегда должна играть первостепенную роль. Важно также и качество выполняемой работы.

Вам понадобился демонтаж плитки? Цена, сроки и качество услуг приятно порадуют, если обратиться в компанию «Nokas».

Мы специализируемся на выполнении демонтажных работах любой сложности и имеем для этого необходимый опыт, знания и инструменты. Кроме того, предлагаем довольно доступную цену на демонтаж плитки и другие работы. Будем рады Вам помочь!