verhnyaya_shapka.jpg


Алмазная резка по бетону цена

Строительство нового здания, перепланировка старого, капитальные ремонтные работы часто требуют разрушения части стенных перегородок либо прореза в них функциональных отверстий. В этом случае наилучшим вариантом будет алмазная резка по бетону цена которой, прежде всего, зависит от объема и сложности работы. Алмазная резка позволяет быстро и аккуратно удалить ненужную часть стены. При использовании алмазного инструмента разрез получается идеально ровным, без острых углов и сколов. Алмазная резка по бетону (цена) — это новый метод в строительстве, а точнее в демонтаже бетонных сооружений. Этот способ резки намного эффективнее, чем многие другие. Алмазная резка производит гораздо меньше шума и строительного мусора, чем отбойный молоток и перфоратор. Это отличное решение, если нужно без лишнего шума, пыли, обломков вырезать в стене проем, демонтировать фундамент или сформировать в бетонной конструкции нишу.

Алмазная резка по бетону ценаЦена алмазной резки по бетону будет отличаться, если обратиться с данным вопросом в разные предприятия. В разных компаниях для такого способа резки используется также разное оборудование. Идеальный вариант — когда специалист по резке располагает сразу несколькими видами оборудования. Это позволит ему сделать требуемую работу предельно качественно. Алмазная резка по бетону (цена может быть разной) осуществляется с помощью дисковых и цепных бензорезов, ручных шлифмашин с возможностью смены дисков, пил, нарезчиков швов и других машин. Такое оборудование оснащается режущими элементами с алмазными сегментами, которые не создают лишних вибраций, скрежета, шума и трещин в бетоне.

Компанией «Nokas» осуществляется профессиональная алмазная резка по бетону, цена которой наверняка понравится многим.

Цена алмазной резки по бетону рассчитывается исходя из площади стены, подлежащей демонтажу. На стоимость будет влиять также материал стенной перегородки и ее толщина. Для предварительного расчета стоимости звоните нашим менеджерам.