verhnyaya_shapka.jpg


Алмазное сверление

Сверления отверстий в застывшем бетоне представляет собой довольно трудоемкий и сложный процесс. Чтобы сделать в бетонной плите равный отверстие необходимого размера и не повредить при этом саму плиту, нужно очень хорошо постараться. По крайней мере так было до того, как в руки строителей попала бурильная установка с алмазным буром. Ее появление значительно упростила описано ранее задачи. Алмазное сверление - лучший вариант, когда нужно сделать в твердом бетоне ровную и красивую дырку.

Алмазное сверлениеКак практика показывает, у метода алмазного сверления есть несколько огромных преимуществ по сравнению с другими доступными методами. Ни один даже самый опытный и аккуратный мастер не сможет с помощью отбойного молотка, например, пробить в бетоне отверстие с такими же ровными краями и четкой круглой формой. К тому же, при использовании молотка достаточно большой риск, что бетон треснет или совсем развалится на куски. В случае алмазного сверления беспокоиться об этом не придется. Все будет сделано аккуратно и даже красиво.

Алмазное сверление по Вашему заказу профессионально и качественно выполнят специалисты нашей компании. Чтобы заказать такую услугу, просто позвоните нам.

Бурильная установка, которую мы используем для работы, достаточно мощная, чтобы выполнить различные по сложности задачи. Обратившись к нам по телефону или другим способом, Вы сможете описать ту работу, которую необходимо выполнить. От объема и сложности работ будет зависеть стоимость. В любом случае, расценки на алмазное сверление у нас очень даже лояльные. Это отмечают наши постоянные и новые клиенты. В этом лично можете убедиться и Вы.

Звоните нам и заказывайте алмазное сверление по доступной цене.